Подводя итоги педагогической работы за год…

Вот и закончился учебный год. Что же интересного в этом году было в нашем детском саду?

31 мая состоялся итоговый педсовет «Наши достижения, перспективы и возможности» в форме устного журнала, на котором подводились итоги года, награждались грамотами лучшие педагоги. Весь коллектив собрался в музыкальном зале. В ходе мероприятия использовались мультимедийные средства, демонстрировались самые интересные мероприятия, прошедшие в течение учебного года в детском саду. Воспитатели отчитались о проделанной работе, поделились интересными педагогическими находками.

Итоговый педагогический совет прошел интересно и результативно. Старший воспитатель ДОУ, Николаева С.К., познакомила педагогов с планом работы на летний оздоровительный период. Заведующий Людмила Ивановна Мельничук выразила слова благодарности воспитателям за эффективную работу и творческий подход к делу, а так же озвучила перспективы направления работы на новый 2016/2017 учебный год.