Талант — это сила!

ТАЛАНТ – ЭТО СИЛА. ТАЛАНТ – ЭТО КЛАСС,
ТАЛАНТ – ЭТО ПРАЗДНИК ЧУДЕС БЕС ПРЕКРАС,
ОТКРОЙ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, КАК СОЛНЦЕ ЗАЖГИ,
И РАДОСТЬЮ, СЧАСТЬЕМ ТЫ ВСЕХ ОЗАРИ!

Созвездие настоящих талантов засверкало на небосводе славы 30 мая 2016 года в МБДОУ №44»Белоснежка». Здесь проходил творческий фестиваль достижений воспитанников «Минута славы». Дети демонстрировали свои успехи в спорте, вокальном и художественном искусстве, танце. Благодарные зрители награждали каждого выступающего   аплодисментами. Участники фестиваля рассказывали о себе, о своих достижениях, а потом демонстрировали свои достижения. Хочется отметить Марию Четырину, Александру Андрееву, Дмитрия Самойлова, Анну Коваленко, Викторию Полякову, Елизавету Севостьянову, Дмитрия Козинского, Тимура Алленова, Сергея Перелыгина — это наши талантливые выпускники — гордость детского сада. По окончании праздника все участники получили грамоты и сладкие призы.

Творческие конкурсы, проводимые в нашем дошкольном учреждении, в целом являются одной из эффективных форм воспитательно-образовательной работы. А также выступают в качестве нетрадиционного способа решения задачи по художественно-эстетическому воспитанию и развитию творческих способностей у детей. Они дают возможность выделить лучшие работы, лучших участников, помогают сплотить коллектив, объединить его общей идеей, раскрыть творческий потенциал и личностные возможности каждого воспитанника. У нас каждый ребенок талантлив!