«Дарите книги с любовью!»

14 февраля — знаменательный день для книголюбов. Международный день дарения книг объединяет всех, кто любит читать и дарить книги. Главная идея этого праздника — вдохновить людей на дарение хороших книг. Участники акции хотят доказать, что книги остаются ценным подарком даже в наш век высоких электронных технологий.

Воспитанники  нашего детского сада присоединилась к этому празднику, и в учреждении была проведена акция «Подари книгу с любовью!». Основная цель этой акции – вдохновлять людей дарить друг другу книги. Дети принесли книги и подарили им вторую жизнь, чтобы она доставила радость своим новым читателям. Собранные книги были подарены библиотеке имени К.В. Плехановой. Ребята подарили любимые книги, испытали радость от дарения книги и гордость за то, что именно твою книгу прочтут еще многие — многие читатели.От имени воспитателей и детей выражаем большую благодарность всем родителям, принявшим активное участие в акции.

Библиотека филиал № 1 им. К. В. Плехановой