«Лучший воспитатель ДОУ — 2020»

Доброй традицией  года стало проведение в детском саду № 44 конкурса «Воспитатель года», котором участвует каждый педагог учреждения. 5 февраля был дан старт очередного конкурса «Воспитатель ДОУ 2020». Ведь конкурс – это уникальная возможность  обменяться с коллегами опытом профессиональной деятельности, познакомить с используемой технологией в образовательном процессе. Эффективность проведения этого конкурса в рамках детского сада дало свои результаты.

2011 год – Бастрыкина Анна Юрьевна  – победитель регионального этапа конкурса «Воспитатель года», дипломант заключительного  этапа II Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2011»;

2013 год – Алямкина Ольга Александровна – лауреат муниципального этапа IV Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2013»;

2015 год – Кузовкова Татьяна Олеговна  — победитель муниципального этапа VI  Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2015»;

2019 год —  Шишкина Анна Владимировна – лауреат заключительного этапа Х Всероссийского  профессионального конкурса «Воспитатель года России — 2019».

Что такое конкурс? Это слаженная работа команды педагогического коллектива. Это совместные идеи, общие переживания, и наконец – заслуженная победа.

Сегодня коллектив учреждения – это команда молодых специалистов и опытных наставников. Это методическая служба, готовая внедрять инновации и чтить традиции педагогического мастерства. Ведь каждый мечтает быть первым и завоевать переходящий кубок «Лучший воспитатель ДОУ».