День дошкольного работника!

Самым красивым, родным и любимым!

27 сентября в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. В этот день с утра в группах и музыкальном зале звучала музыка, в фойе была оформлена выставка праздничных стенгазет и рисунков, выполненных воспитанниками и родителями. Для всех сотрудников музыкальные руководители вместе с воспитателями и детьми подготовили концертную программу. Концерт открыли воспитанники детского сада праздничными словами для всех, кто работает в детском саду:

Есть в году различные праздники,
А сегодня праздник у вас!
Собрались в этом зале сотрудники,
Все кто утром приветствует нас!

А потом, звучали песни про детский сад, «где весело живется детворе», про воспитателей, любимых и добрых, красиво и музыкально исполнили «Вальс цветов» девочки подготовительной группы. Очень теплым и трогательным было поздравление заведующего Л. И. Мельничук: слова благодарности каждому и цветы. Ведь главное для всех, кто работает в детском саду ежедневно отдавать тепло своих сердец детям. И делать так, чтобы доброта и педагогическое мастерство превращали каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья.