Архив за день: 14.02.2020

«Лыжня России»

Активными участниками городского мероприятия «Лыжня России» стали воспитанники детского сада «Белоснежка». И родители, и дети встали в этот день на лыжи, чтобы  побороться за победу в увлекательной лыжной гонке. Свежий воздух, позитивные эмоции и горячий чай после пробежки на лыжах способствовали оздоровлению детей и формированию здорового образа жизни.

«Лучший воспитатель ДОУ — 2020»

Доброй традицией  года стало проведение в детском саду № 44 конкурса «Воспитатель года», котором участвует каждый педагог учреждения. 5 февраля был дан старт очередного конкурса «Воспитатель ДОУ 2020». Ведь конкурс – это уникальная возможность  обменяться с коллегами опытом профессиональной деятельности, познакомить с используемой технологией в образовательном процессе. Эффективность проведения этого конкурса в рамках детского сада дало свои результаты. 2011 год… Читать далее »