В рамках участия в общероссийском соревновательном марафоне в формате Гимнастрада «Здоровые дети — здоровая Россия» воспитанники нашего детского сада, под руководством педагога дополнительного образования И.Д.Русиновича, выступили с гимнастической композицией «Вперед – Россия!». Дети в единстве с музыкой продемонстрировали выполнение гимнастических движений (упражнений) и танцевальных шагов. Показательное выступление состояло из многообразных движений и разнообразия групп движений, комбинаций и перестроений, которые согласованы с уровнем физических навыков воспитанников.

Выступление участников можно посмотреть здесь.

2 thoughts on “Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрада «Здоровые дети – здоровая Россия»

1. admin Автор записи

Здравствуйте, Ольга! Видеоролик с выступлением можно посмотреть в разделе «События» в записи Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрада «Здоровые дети — здоровая Россия» по ссылке «Выступление можно посмотреть здесь», или в сообществе «Детский сад № 44 «Белоснежка» Вконтакте https://vk.com/video-191487514_456239081.