Турнир по баскетболу

Баскетбол — командная игра, требующая взаимопонимания, и это качество обучающиеся старались показать на площадке.  Участие приняли наши воспитанники подготовительных групп.
Если сказать о соревнованиях, что это были интересные игры— значит, не сказать ничего. Игры по баскетболу были захватывающими. Ребята «сражались» самоотверженно за каждый мяч, за каждую подачу.
В спортивном зале не было ни одного равнодушного, группы поддержки, болельщики как могли поддерживали свои команды, до хрипоты в голосе.
В ходе соревнований участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух.
  Все победители и призеры награждены грамотами и медалями . Мы поздравляем ребят с победой, желаем в новом году больше соревнований, побед, позитивных эмоций — играйте и любите баскетбол!!!