Поздравляем ветеранов!!!

Галина Владимировна много лет работала воспитателем в детском саду № 44. Теперь на заслуженном отдыхе. Но ведь воспитателей бывших не бывает. В преддверии праздника педагоги нашего учреждения навестили Галину Владимировну, поздравили с профессиональным праздником, пожелали здоровья и благополучия.

Уважаемая Галина Владимировна!

Поздравляем Вас с Днём дошкольного работника!
Много лет Вы посвятили профессии воспитателя. Ваш труд, полный тревог и волнений, радостей и печалей, дерзаний и поисков, — это вечное испытание на мудрость и терпение, профессиональное мастерство и человеческую незаурядность. Вы — Воспитатель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помогал дошкольникам познавать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.
Трудовая деятельность в этой профессии уже позади, но пусть шлейф благодарности за ваш труд тянется еще долгие годы! Здоровья вам, энергии и сил!
Детям нежность дарили и щедрые ласки,
От беды заслоняли, всем сердцем любя,
О победе добра Вы читали им сказки,
Чтобы жить им с надеждой и верой в себя.
Любовью зажгли Вы ребячьи сердечки,
За детское счастье хвала Вам и честь!
Работа у вас, как притоки у речки,
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ БЫЛИ И ЕСТЬ!