Встреча с семьями участников специальной военной операции

29 августа в детском саду «Белоснежка» прошла августовская встреча с семьями  участников специальной военной операции.   Для гостей был организован  концерт. Дети исполняли песню «Росиночка, Россия», читали стихи о Родине, Тамбове. Выпускники  детского сада исполнили музыкальные произведения на фортепиано и саксофоне. Встреча проходила в тёплой уютной атмосфере за чашкой чая, заваренного с травами, выращенными на участке детского сада.  Папам, участникам СВО были вручены подарки и переданы рисунки и медали, которые приготовили ребята в преддверии мероприятия. Общение и личные встречи с участниками СВО и другими военнослужащими – это бесценный опыт для всех нас, и для детей и для взрослых. Они дают нашей молодежи правильный ориентир в жизни, показывают личный  пример любви к Родине.