Кубок памяти «Легенды танцевального спорта»

14 мая во Дворце спорта Антей состоялся кубок памяти «Легенды танцевального спорта» Лены Дегиль, организатором которого был ТСК «Цвета Радуги». В рамках данного мероприятия проходила аттестация детей по танцевальному мастерству в разных  возрастных группах, включая категорию N-2 2018  г. и моложе. Приняли участие и воспитанники детского сада №44 «Белоснежка» в возрасте от 3 до 4 лет. Они смело показывали свои умения, которым их обучил в течение года педагог дошкольного образовательного учреждения Семенова Людмила Александровна. Жюри отметило старание, чувство ритма воспитанников, а так же хореографические умения. Три пары получили Дипломы 2-ой степени по программе «Массовый спорт». «Атмосфера бального танца» заворожила юных танцоров и пробудило огромное желание научиться ТАНЦЕВАТЬ как их преподаватель Людмила Александровна. Пусть этот кубок станет стартом для наших малышей к победам в спорте!!!