Поздравляем победителей!!!

10 декабря 2022 года воспитанники нашего учреждения стали участниками Всероссийского фестиваля-конкурса вокального искусства «ПОКОЛЕНИЕ ЗВЕЗД». Конкурс проходил на концертной площадке ТГМПИ им М.В. Рахманинова.

Выступление ребят было отмечено наградами конкурса:

вокальная группа» ЛАДУШКИ» в составе:
Поздняковой Александры,
Тесли Элины,
Воронковой Эммы,
Ткачевой Полины с песней Аллы Евтодьевой «Вишенки-серёжки»
под руководством музыкального руководителя Ольги Юрьевны Кутаковой за своё выступление  была награждена Дипломом лауреата II степени в номинации » Эстрадный вокал».

Воспитанница подготовительной к школе группы Высоцкая Ева под руководством музыкального руководителя Софьи Владимировны Давыдовой была отмечена Дипломом лауреата III степени в номинации «Эстрадный вокал. Cоло» с «Песней о маме».

Руководителям  были вручены Почетные кубки и Благодарственные письма за творческий подход, активную позицию и профессионализм.