День Победы!

Ребята из  «Детского сада № 44 «Белоснежка» приняли участие в празднике, посвящённом  77 годовщине победы в Великой Отечественной войне. Торжественное мероприятие было организовано на территории ТОГБУЗ им. Арх. Луки  возле памятника «Подвигу медиков в Великой Отечественной войне». На празднике присутствовали медицинские работники, волонтёры и самые дорогие и уважаемые  гости – ветераны великой войны.  С приветственным словом к гостям праздника обратился глава администрации города Тамбова М.Ю. Косенков, а так же председатель Тамбовской городской думы  Е.В. Леонова.  Самые юные участники праздника  — дошколята читали стихи о войне, о победе, исполнили  песню Елены Обуховой «Да будет мир!» и возложили цветы к памятнику.