Финал конкурса талантов

Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно. А если зажигаются звездочки дошколят, значит – это целое созвездие талантов наших маленьких воспитанников. И такие таланты развивают и воспитывают в  Детском саду №44 «Белоснежка».

10 декабря во втором корпусе нашего детского сада  состоялся финал конкурса «Алло, мы ищем таланты!». В финал вышли 19 воспитанников  детского сада в возрасте от 4 до 7 лет.  Были представлены различные жанры: от художественного слова до спортивной гимнастики. Музыкальный руководитель Радзецкая  Светлана Ивановна смогла раскрыть таланты наших дошколят и подготовить интересную концертную программу. Выступали не только дети, но и семейные ансамбли. Все участники и победители конкурса получили дипломы и подарки. А спонсорами выступили сами родители, которые поддержали эту идею и помогли подготовить подарки. Праздник удался, и это главное.