Мы в жизни разными дорогами шагали,
Неважно, сколько зим и сколько лет,
Но эту истину давно познали:
Родней, чем мама, человека нет!

В конце ноября во многих странах мира отмечается «День матери». Люди поздравляют своих матерей и приезжают к ним в гости, дарят подарки, устраивают для них праздник.
Наш детский сад не стал исключением. Уже пять лет подряд в стенах нашего учреждения мы отмечаем этот праздник. Это стало доброй традицией. В этот день мы устраиваем концерт для мам и бабушек наших воспитанников.
26 ноября мы по традиции поздравляли женщин с «Днём матери». Во всех возрастных группах дети готовили подарки для мам, в некоторых группах организованы выставки детских рисунков «Моя мама самая красивая», фотовыставка «Наши мамочки». Самым приятным и запоминающимся подарком стал концерт, в котором приняли участие и дети, и работники ДОУ.
Мы очень рады тому, что можем доставить радость мамам и бабушкам наших воспитанников, поздравить их с этим замечательным днём.