Здравствуй, наш любимый детский сад!

В День знаний  1 сентября в детском саду прошла «Торжественная линейка для дошколят». На площадке 1 корпуса по улице Пионерской собрались отдохнувшие после лета воспитанники и их родители. Ведущая праздника музыкальный руководитель Светлана Ивановна Радзецкая подготовила с дошколятами интересные музыкальные номера и театрализованную постановку «Белоснежка». Дети выразительно читали стихи о жизни в детском саду, задорно исполняли песни, играли.

Особенно понравилось  детям и взрослым участие во флэш-мобе «Моя Россия». Торжественное поздравление с началом учебного года прозвучало от заведующего Людмилы Ивановны Мельничук, а так же от заместителя начальника управления дошкольного образования Ракитиной Ирины Анатольевны.

Ирина Анатольевна отметила важность данного события и пожелала всем ребятам увлекательных занятий, а так же поблагодарила педагогов дошкольного учреждения за профессионализм в работе.

Со словами поздравления так же выступила член родительского комитета Аленова Светлана Николаевна.

Детский смех, радость, букеты цветов  наполняли атмосферу праздника. Сказочные герои: Веселинка, старуха Шапокляк и Белоснежка развлекали детей и взрослых. Праздник удался!