Открытие летнего театрального сезона

Во втором корпусе прошел День театра.
Под  руководством музыкального руководителя Радзецкой Светланы Ивановны  детские творческие коллективы воспитанников в возрасте  от 4 до 5 лет представили зрителям сказку «Зайка ищет новый дом».Особенно выразительно были обыграны образы: Зайца — Иванова Варя, Лисы — Путилина Аня, Мишутки — Кулаев Макар, Бабочка — Попова Лиза. А ребята в возрасте от 5 до 6 лет исполнили веселый мюзикл «Муха Цокотуха». Зрители аплодисментами встречали выступления главных героев: Муха — Севостьянова Лиза, Паук — Трофимов Алеша, Пчела — Гранкина Алина, Комар — Козинский Дима. Светлана Ивановна впервые поставила мюзикл в нашем учреждении, и этот жанр пришелся по душе и детям и родителям. Дети с удовольствием пели, танцевали, все были погружены в удивительную атмосферу музыки, доброты и творчества. Конечно, был аншлаг, ведь это премьера. Все зрители: и воспитанники младших групп и родители были в восторге  от постановки и игры детей-актеров .Слова благодарности звучали в адрес педагогов воспитателей: Щеневой Н.Н., Колесниковой Г.В., Просиной Т.Л., Суровец Т.А. и музыкального руководителя Радзецкой С.И.