С днём Великой Победы!

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, всю страну. Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашисткой Германией. 76 лет  прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах всего русского народа.  Наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращенная  к мальчишкам и девчонкам, которые сейчас растут, к нашему будущему.

Для того чтобы  в сердцах подрастающего поколения не осталось ни одного сомнения в правильности, справедливости и значимости этого дня, в нашем дошкольном учреждении  12 мая проводился военный парад дошколят «Парад Победы». Воспитанники всех групп детского сада пришли в форме различных родов войск: летчики, десантники, пехота, моряки, медсанбат. В знак памяти и уважения на груди у каждого была прикреплена  Георгиевская ленточка, символ нашей Победы. Дети пели песни военных лет, рассказывали стихи, танцевали.  Этот день празднования Великой Победы навсегда останется в детских сердцах.

«Я ангелом летал» Музыка Н. Дмитриев, слова В. Дмитриев, исполняет Киреев Андрей