«Лучший в профессии!»

В нашем учреждении стартовал конкурс профессионального педагогического мастерства «Лучший в профессии — 2021»

Все педагоги дошкольного учреждения примут участие в данном мероприятии. На рассмотрение жюри будут представлены интернет-портфолио педагогов, педагогические мероприятия с детьми, доклад-презентация «Мой успешный проект». конкурс проводится в целях стимулирования результативности профессиональной деятельности воспитателей детского сада, формирования позитивного общественного мнения о профессии воспитателя, обобщения и распространения передового опыта  по реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования. Основными задачами конкурса являются: выявление и поддержка талантливых воспитателей детского сада, реализующих инновационные технологии дошкольного образования, развитие творческой инициативы, повышение профессионального мастерства педагогических работников. Этот конкурс станет очередной ступенью профессионального роста воспитателей.