Конкурс стихов «Осеннее вдохновение»

Осень — это такое разноцветье красок, буйство природы! Осень — одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года! Это и синь неба, и желтизна кроны деревьев, и красные гроздья рябины и последние яркие краски осенних цветов. В нашем дошкольном учреждении проходит конкурс стихов «Осеннее вдохновение», посвящённый этому необыкновенному времени года.

Данный конкурс- это не просто выступление, это творческий старт успеха, это старт к раскрепощению в сфере общения. Участники конкурса учили свои стихи дома с родителями поэтому и родители не остались в стороне и сумели внести свой вклад в развитие своего ребенка. Предлагаем Вашему вниманию видеоролики и просим оценить  артистизм и творческие способности наших участников. Для этого необходимо пройти по ссылке и поставить класс самому лучшему исполнителю.

Поляков Павел — стихотворение Виктора Авдиенко «Ходит осень!»

Денис Карякин Денис — стихотворение «Осень»

Василиса Михайлина — Стихотворение ирины Гуриной «Осень в лужу наступила»

Воспитанники группы № 2/5

Воспитанники группы № 2/4