Посещение Музейного комплекса «Усадьба Асеевых»

Одной из приоритетных задач нашего детского сада является взаимодействие с учреждениями культуры. Важным событием стало посещение историко-культурного музейного комплекса Усадьба Асеевых и участие в развлекательном театрализованном мероприятии «Волк и семеро козлят», в процессе которого дети были не только зрителями, но и активными участниками представления. Торжественная атмосфера музейного комплекса завораживала и дисциплинировала ребят. В течение учебного года запланировано ещё ряд мероприятий, которые будут проведены в Усадьбе Асеевых. Положительные эмоции, новые впечатления, радостные открытия сопровождают ребятишек во время посещения историко-культурного музейного комплекса Усадьба Асеевых.