«Внимание — дети!»

Важно воспитать у детей чувство ответственности за свое поведение на улице и добиваться того, чтобы соблюдение правил дорожного движения стало для них привычкой. Это – задача в первую очередь ДОУ и семьи. В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий,  а также в целях обеспечения безопасности детей в нашем детском саду проводился месячник по обеспечению безопасности дорожного движения  «Внимание – дети!».

В соответствии с планом организации месячника были проведены различные  мероприятия с воспитанниками. Ребята весело играли со сказочными героями, путешествовали в «Страну дорожных знаков», танцевали на  весёлом флеш-мобе вместе со своим другом – Светофором.

Jpeg