Велофестиваль «Солнце на спицах»

19 июня  в парке Дружбы состоялся VII традиционный городской велофестиваль «Солнце на спицах». Фестиваль собрал сотни желающих и взрослых и детей посоревноваться в умении водить велосипед.

В начале мероприятия прошел Велопарад, где были представлены необычные модели велосипедов.

Воспитанники  детского сада № 44«Белоснежка» также стали активными участниками этого велофестиваля. Команда под названием «Чемпион» была полностью экиперована и успешно стартовала среди дошколят. По завершению пробега дети получили дипломы и сладкие призы.

Все участники и гости данного мероприятия зарядились позитивным настроением и получили настоящий заряд бодрости. Даже погода сделала свой подарок участникам, подарив тепло и  солнце.

20 июня в нашем дошкольном учреждении состоялась торжественная линейка в честь участников велофестиваля «Солнце на спицах» под девизом — «Мчать быстрее ветра и улыбаться ярче солнца», где ребят поздравила заведующий МБДОУ «Детский сад № 44 «Белоснежка» Людмила Ивановна Мельничук и пожелала детям дальнейших успехов в велоспорте и спортивных побед.