«Выпускной бал 2018»

Вот и закончился учебный год. По традиции в нашем дошкольном учреждении прошли выпускные балы для воспитанников подготовительных групп. Еще недавно крошками-малышами эти ребята пришли в садик за ручку с мамой и папой, а теперь в их жизни состоялось первое знаменательное событие – прощание с любимым детским садом. Это событие стало настоящим праздником не только для самих выпускников, но и для педагогов, родителей и гостей вечера. Праздник — это здорово!  И зрители, и дети веселились и играли. Выпускники в развлекательной программе «Фабрика звёзд -2018» представили зрителям свои таланты: пели, читали стихи, выступали как настоящие артисты. В веселых эстафетах со сказочными героями ребята показали, какие они ловкие, быстрые и смекалистые, а главное все готовы к школе: умеют читать, считать, решать самые сложные задачи.
С поздравлениями и напутственными пожеланиями выпускникам выступила заведующий детского сада Мельничук Людмила Ивановна.  А малыши своим старшим друзьям пожелали не лениться, хорошо учиться и не забывать свой детский сад. Торжественная и трогательная атмосфера праздника никого не оставила равнодушным.