Итоги конкурса «Воспитатель ДОУ»

В нашем дошкольном учреждении стало традицией проводить ежегодный конкурс «Воспитатель ДОУ». Победителем этого года признана Соболева Ирина Александровна, воспитатель первой квалификационной категории. Конкурс «Воспитатель ДОУ» позволяет познакомиться с самими лучшими педагогическими практиками – обменяться опытом, мастерством и творчеством. Педагоги — участники конкурса имели возможность представить инновационные технологии в проводимых мероприятиях: в организованной образовательной деятельности,  проектах, сценариях, мастер – классах. Ведь проведение конкурса не только закрепляет традиции, но и открывает дорогу новым направлениям развития дошкольного образования на современном этапе, повышает его качество.