Фитнес — фестиваль!

Внимание! Внимание! Главное событие –
Фитнес – фестиваля открытие!
Приглашаем всех родителей, педагогов и ребят
На фитнес-фестиваль дошколят
!

«Спорт любить – здоровым быть!» Под таким девизом 13 сентября 2016 года в нашем детском саду прошел фитнес — фестиваль. В фестивале приняли участие 180 дошкольников в возрасте от 3 до 7 лет, родители и педагоги. Открытие фестиваля началось со звучания гимна России. Яркое мероприятие продолжили самые маленькие воспитанники: дети ясельной группы вместе с родителями торжественно приветствовали всех участников.

Затем выступила заведующий Мельничук Людмила Ивановна, поздравив всех участников с открытием фитнес фестиваля. Каждое выступление дошколят на фестивале отличалось интересными педагогическими находками, дети умело демонстрировали свои спортивные достижения. Особенно зажигательно исполнили педагоги и воспитанники подготовительных групп спортивный танец «Вперед, Россия!» (постановка музыкального руководителя С.И. Радзецкой и инструктора по физкультуре Немцовой О.П.). Эмоционально насыщенным было совместное выступление педагогов и родителей в спортивном танце с обручами, выступления детей с лентами и мячами, а так же на фитболах.

В нашем детском саду фитнес — фестиваль проходил впервые и это был настоящий праздник для всех участников: и взрослых и детей. Надеемся, что этот замечательное событие станет доброй традицией нашего детского сада.

Гость фитнес — фестиваля  Македонская Марина Владимировна дала высокую оценку   организации и проведению такого праздника, праздника – здоровья, спорта и творчества.

В конце мероприятия все участники получили сладкие призы. Незабываемое впечатление оставил праздник в сердцах юных спортсменов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *