С Новым годом! ٩(。◕‿◕。)۶

Как только наступает декабрь, каждый из нас все чаще начинает замирать в предвкушении самого главного праздника в году – Нового года. Этот праздник ежегодно предвещает нам море веселья, смеха, танцев, встреч,  пробуждает веру в чудо. Вот только чтобы чудо обязательно произошло, Новый год 2016 нужно встретить так хорошо, как только возможно, ведь не зря же поговорка даже существует: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь!». А всем воспитанникам и родителям  нашего детского сада, видимо, весь следующий год «придется жить как в сказке». На наших новогодних утренниках мы все вместе побывали в сказочном лесу, побродили среди чудо – ёлочек, заглянули в терем Деда Мороза, от души наплясались с Бабой – Ягой, погрелись с Емелей возле русской печки.  И ослепленные яркостью  и резвостью национального колорита, далее отправились на фееричное новогоднее представление в цирк «Алле», где нас от души  насмешили веселые клоуны, поразили своей пластикой и грацией гимнасты, а смелости юной дрессировщицы тигров можно было только позавидовать. Завершением нашего волшебного, сказочного путешествия было приглашение на новогодний  бал, где  гости вместе с Золушкой и  Принцем радовались и грустили, пели и танцевали. И, конечно же, все вместе  под бой курантов  загадывали самые заветные желания, которые обязательно сбудутся в наступающем 2016 году.

Так нам обещал добрый Дедушка Мороз!

И вновь предновогодняя пора
Нас новыми надеждами наполнит.
Пусть неприятности останутся вчера,
Пусть Новый год все лучшее исполнит,

Пусть радость не слезает с наших плеч,
Пусть каждый миг нас ожидает чудо,
Пусть в мире суеты мы сможем уберечь
Всю красоту души. Пусть не забудем,
Как восхитителен снежинок хоровод,
Как призрачны бывают радость и ненастье…

В 2016-й неведомый нам год
От всей души друг другу пожелаем счастья!