Архив за день: 10.03.2017

8 марта

Этот день наполнен светом, ароматом белых роз И весенним тёплым ветром с нежным запахом мимоз. Своих чувств мы не скрываем, вы прекрасны, как всегда! С 8 Марта поздравляем! Счастья вам, любви, добра! * * * Весенний солнечный и нежный  — Международный женский день  8 марта, без сомнения самый любимый праздник в нашем детском саду.  Подготовка началась задолго до наступления праздника…. Читать далее »

Весёлый огород на подоконнике

За окном ещё лежит снег, а в групповых ячейках нашего  ДОУ уже радуют глаз первые весенние ростки.  Ребята вместе с воспитателями готовят семена, сажают растения, ухаживают за ними, наблюдают за их ростом и развитием.  Вот такой «Весёлый  огород» на подоконнике вырастили воспитанники группы № 3 вместе со своими воспитателями М.А.Филиной и О.В. Забровской.